Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Seite ausdrucken

Gemeinde Kirchheim in Unterfranken  |  E-Mail: verwaltungsgemeinschaft@kirchheim-ufr.de  |  Online: http://www.kirchheim-ufr.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonliste der Mitarbeiter



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Björn Jungbauer 09366 9061-10  Email an Mitarbeiter/in: bjoern.jungbauer@kirchheim-ufr.de   bjoern.jungbauer@kirchheim-ufr.de 
Edgar Dittmann 09366 9061-15  Email an Mitarbeiter/in: edgar.dittmann@kirchheim-ufr.de   edgar.dittmann@kirchheim-ufr.de 
Andreas Heizenreder 09366 9061-21  Email an Mitarbeiter/in: andreas.heizenreder@kirchheim-ufr.de   andreas.heizenreder@kirchheim-ufr.de 
Margarete Hock 09366 9061-0  Email an Mitarbeiter/in: margarete.hock@kirchheim-ufr.de   margarete.hock@kirchheim-ufr.de 
Andrea Karl 09366 9061-24  Email an Mitarbeiter/in: andrea.karl@kirchheim-ufr.de   andrea.karl@kirchheim-ufr.de 
Siegbert Kurbel 09366 9061-20  Email an Mitarbeiter/in: siegbert.kurbel@kirchheim-ufr.de   siegbert.kurbel@kirchheim-ufr.de 
Lorena Mark 09366 9061-0  Email an Mitarbeiter/in: lorena.mark@kirchheim-ufr.de   lorena.mark@kirchheim-ufr.de 
Silke Prax 09366 9061-23  Email an Mitarbeiter/in: silke.prax@kirchheim-ufr.de   silke.prax@kirchheim-ufr.de 
Daniel Reißmann 09366 9061-18 Email an Mitarbeiter/in: daniel.reissmann@kirchheim-ufr.de   daniel.reissmann@kirchheim-ufr.de 
Karin Rummel 09366 9061-17  Email an Mitarbeiter/in: karin.rummel@kirchheim-ufr.de   karin.rummel@kirchheim-ufr.de 
Andreas Schäffner 09366 9061-22  Email an Mitarbeiter/in: andreas.schaeffner@kirchheim-ufr.de   andreas.schaeffner@kirchheim-ufr.de 
VG Giebelstadt Standesamt 09334 808-25  Email an Mitarbeiter/in: info@giebelstadt.de   info@giebelstadt.de 

drucken nach oben